Пассажиры пробыли 7 часов в поезде Таллинн-Валга на станции Юлемисте

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Поезд Таллинн - Валга на станции Юлемисте.
Поезд Таллинн - Валга на станции Юлемисте. Фото: Hendrik Kärner

В ночь на воскресенье по всей Эстонии метель нарушила железнодорожное сообщение по всей стране. Пассажиры поезда Таллинн - Валга семь часов пробыли в составе, застрявшем на станции Юлемисте в Таллинне.


Пассажиры поезда компании Edelaraudtee, следовавшего по маршруту Таллинн - Валга, провели в застрявшем на станции составе пять часов прежде чем им сказали, что поезд дальше идти не может, передает портал

ERR Novosti

со ссылкой на «Актуальную камеру».

Несколько часов вспомогательный локомотив безрезультатно пытался вытолкнуть поезд из снежной западни, и только к часу дня пассажирский состав продолжил свой путь.

Компания Eesti Raudtee, отвечающая за порядок на путях, заявляет, что для борьбы со снежной стихией не хватает ресурсов,

«Мы пытаемся расчищать все дороги, но очевидно, что в экстремальных условиях ресурсов у нас меньше, чем нам надо в таких условиях, какие были вчера», - сказал пресс-секретарь ЭЖД Урмас Глазе.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх