После победы хоккеистки Канады зажгли прямо на льду сигары и открыли пиво

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Хоккеистки Канады празднуют победу в финале олимпийского турнира.
Хоккеистки Канады празднуют победу в финале олимпийского турнира. Фото: Reuters / Scanpix
Совсем неспортивное шоу продемонстрировали на льду после победного матча за звание олимпийских чемпионок хоккеистки Канады, сообщает BBC.

 

Выиграв со счетом 2:0, девушки решили отпраздновать это дело и после церемонии награждения устроили празднование прямо на льду.

С золотыми медалями на шеях, банками пива и бокалами шампанского в руках и сигарами в зубах победительницы женского хоккейного турнира катались вдоль трибун, поздравляя друг друга и болельщиков, среди которых, как сообщается, была и мужская сборная Канады по хоккею в полном составе.

На волне ликования некоторые девушки залезли на машину для заливки льда и колесили по катку.

Как передает британская телерадиовещательная корпорация, Международный олимпийский комитет (МОК) расследует данный инцидент.

Жильбер Фелли, исполнительный директор МОК, курирующий нынешнюю Олимпиаду, заявил, что ничего не знал о поисшедшем, пока ему об этом не сообщили репортеры Ассошиэйтед пресс.

По его словам, распитие спортсменами алкоголя на территории олимпийских объектов – «это не то, что мы хотим видеть».

Кроме того, заявил Фелли, подобное поведение подрывает устои большого спорта и негативно сказывается на имидже самих спортсменов в глазах болельщиков.

Комментарии
Copy
Наверх