9 мая отметят рингтонами и картинками для MMS

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: MIKHAIL METZEL/AP

В Москве министр связи и массовых коммуникаций РФ Игорь Щеголев и народный артист СССР Василий Лановой объявили о начале совместной акции основных мобильных операторов и интернет-порталов, приурученной к 9 мая.


Задача акции

"УРА ПОБЕДЕ!"

- широкое вовлечение российского населения и, в первую очередь, молодежи в празднование 65-летия Победы в Великой Отечественной войне через возможности мобильной связи, сообщает «РИА-Новости». В ходе акции планируется распространение мелодий для звонков с песнями военных лет, а также графических тем для дисплеев мобильных устройств и другие сервисов.

Организаторы говоря, что все мероприятия и сервисы акции бесплатны. Подробная информация и возможность подключения предоставляются по единому бесплатному номеру "1945" внутри Российской Федерераци. В числе партнеров акции называются РИА Новости, операторы мобильной связи ОАО "Вымпелком", ОАО "Мегафон", ОАО "МТС", а также Yandex, Rambler и Mail.ru.

Комментарии
Copy
Наверх