Полиция ищет свидетелей ДТП

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Авария. Иллюстративное фото.
Авария. Иллюстративное фото. Фото: Lennart Rikk

Аварийная служба Пыхьяской префектуры ищет свидетелей дорожно-транспортных происшествий, случившихся недавно в Таллинне. В результате ДТП люди не пострадали.

8 февраля в промежутке между 17.50 и 18.15 на перекрестке Петербури теэ и Смуули теэ столкнулись белого цвета легковой автомобиль Citroen X-Sara и совершавший поворот налево легковой автомобиль Ford Galaxy.

13 февраля в 3.10 на перекрёстке улиц Пронкси и Гонсиори столкнулись два автомобиля, серебристый Audi A4 и тёмно-серый Nissan Qashqai.

20-го февраля в 12.30 на перекрёстке Мустакиви теэ и Лаагна теэ столкнулись белый микроавтобус Peugeot Partner и серебристого цвета легковой автомобиль Toyota Corolla.

Полиция просит всех, кто располагает какой-либо информацией о данных дорожно-транспортных происшествиях, связаться по телефону аварийной службы Пыхьяской префектуры 612 5666 или по короткому номеру полиции 110.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх