Медведев предложил ответственным за провал на Олимпиаде «написать заявления»

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дмитрий Медведев.
Дмитрий Медведев. Фото: RIA Novosti/REUTERS
В связи с неудачным выступлением российских спортсменов на Олимпиаде в Ванкувере, президент РФ Дмитрий Медведев призвал кардинально изменить подготовку спортсменов, а также привлечь к ответственности готовивших сборную чиновников.

 

"С учетом того, что произошло в Ванкувере, мы должны кардинальным образом изменить подготовку спортсменов. Мы долгое время выезжали на советских возможностях. В какое-то время они закончились", - приводит слова Медведева Би-Би-Си.

В то же время Медведев призвал к ответственности тех чиновников, которые занимались подготовкой к Олимпиаде в Ванкувере.

"Тот, кто несет ответственность за подготовку к Олимпиаде, должен нести ответственность и сейчас. Ответственные лица должны будут принять мужественное решение и написать заявления", - сказал Медведев.

Россия на Олимпийских Играх в Ванкувере выиграла 15 медалей, из них три золотых, и заняла 11-е место в общекомандном зачете.

Комментарии
Copy
Наверх