Обновленный прогноз на Сочи-2014: Эстония останется с пустыми руками

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Олимпийские медали Сочи.
Олимпийские медали Сочи. Фото: ALEXANDER DEMIANCHUK/REUTERS

Международное агентство Infostrada Sport опубликовало обновленный медальный прогноз на зимние Олимпийские игры в Сочи. Согласно нему, Олимпиаду выиграет Норвегия, а Эстония на сей раз не завоюет ни одной медали.

Норвежцам предсказывают в общей сложности 37 медалей, из них 15 золотых, 12 серебряных и 10 бронзовых. То же количество медалей, как ожидают эксперты Infostrada, возьмут и немецкие спортмены, однако золотых среди них будет только 6, 13 медалей серебряного достоинства и 18 бронзовых (и в итоге только четвертое общекомандное место). Вторыми станут мериканцы, которые получат 14 медалей высшего достоинства. На третьем месте будет Канада (11-12-11).

Что касается хозяев соревнований, то специалисты отдают России 17 медалей (5-5-7) и девятое место в общем зачете, после тройки лидеров, а также Германии , Франции, Голландии, Китая и Австрии. Эстония в число 25 стран, которым «светят» в Сочи-2014 награды, не входит.

Комментарии
Copy
Наверх