Свидетельница драки девушек на Hullud Päevad: я была в шоке

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Peeter Langovits

Осенняя распродажа Hullud Päevad привлекла в столичный универмаг Stockmann множество покупателей. Не обошлось и без инцидентов, пишет Tarbija24.

«Я пришла туда впервые и испытала достаточно большой шок. То, как людей утром втискивали через одну дверь, было ужасно. Одна хрупкая русская девушка, стоявшая позади, пострадала», - рассказала Кристель, которая пришла в Stockmann в половине восьмого утра. Она добавила: «Меня на работе, конечно, морально подготовили, но не к такому. Это был ужасный опыт».

По словам Кристель, люди хватали джинсы Armani без разбора, не глядя, кое-где страсти накалились до предела. «Две модные русские девушки сцепились между собой – это было просто ненормально. Они прямо дрались», - рассказала женщина.

Однако вмешиваться в конфликт у Кристель не было времени – она хотела пробиться сквозь толпу к вожделенному свитеру: «Мне нужен был один свитер, который 2 недели назад продавали в Kaubamaja на 60 евро дороже – я за ним и пришла сюда».

Кристель имела в виду свитер от Michael Kors, который в рамках распродажи в Stockmann продавали за 139 евро. «Я в какой-то момент думала купить его в Kaubamaja, но к тому времени, к счастью, они закончились. Теперь я смогу приобрести его здесь намного дешевле», - радуется женщина.

По ее словам, прийти караулить свитер с раннего утра ей посоветовали на работе. Купив его, женщина осталась довольна. Она также приобрела сумку для соседки и сапоги для дочери. По словам женщины, она очень устала и впредь к открытию Hullud Päevad приходить не будет.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх