Женщина, которая никогда не пропускает Hullud Päevad: наслаждаюсь этой суматохой

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Peeter Langovits

Осенняя распродажа Hullud Päevad привлекла в столичный универмаг Stockmann множество покупателей. Среди них, например, покупательница по имени Керсти, которая на распродаже чувствует себя как рыба в воде, пишет Tarbija24.

«Мы всегда наслаждаемся посещением Hullud Päevad. Здесь всегда красивые и хорошие вещи. Ничего не скажешь – качество на уровне», - рассказала Керсти, которая пришла на распродажу со взрослой дочерью. По ее словам, больше всего ее привлекают демонстрационные экземпляры дизайнерских вещей.

Конкретные фирмы женщина не выделяет. «Нахождение нужного размера здесь такая случайность, что ничего конкретного я не ищу», - призналась она. По мнению Керсти, скидки в этом году заманчивые. «Я видела, что сумки Furla дешевле на 50 процентов. Обычно они очень дорогие», - сказала женщина. Обычные цены на сумки Furla доходят до 500 евро.

Для себя Керсти приобрела только куртку-пуховик и кошелек, а ее дочь – зимние сапоги и зимнюю куртку.
По словам Керсти, посещение распродажи Hullud Päevad для них с дочерью стало традицией. «Мы наслаждаемся этой суматохой и потением. Все спрашивают друг друга: «Ой, а ты что купила? А ты что нашла?»» - поделилась с журналистом женщина.

Керсти говорит, что посетила почти все распродажи Hullud Päevad, которые проходили с момента открытия универмага. «Я фанат Stockmann, мне здесь нравится. В день открытия, конечно, приходится приходить к половине восьмого. Народ собирается около дверей, и начинается прекрасная музыка, например, Штрауса, после чего начинается такая давка, будто разразилась мировая война!» - весело поведала женщина.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх