На матчи ведущего турецкого футбольного клуба будут пускать только женщин и детей

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Беспорядки на стадионе во время матча "Бешикташ" - "Галатосарай".
Беспорядки на стадионе во время матча "Бешикташ" - "Галатосарай". Фото: Emre OKTAY/DEPO PHOTOS/SIPA/Emre OKTAY/DEPO PHOTOS/SIPA

Арбитражный комитет Федерации футбола Турции отклонил апелляцию "Бешикташа" на запрет посещения игр команды мужчинами. На четыре ближайших матча команды в чемпионате Турции на стадион смогут прийти только женщины и дети. Об этом сообщают ИТАР-ТАСС со ссылкой на турецкие СМИ.

"Бешикташ" был наказан по итогам разбирательств инцидента, произошедшего во время матча с "Галатасараем" 22 сентября. Ближе к концу игры, при счете 2:1 в пользу гостей, команды были вынуждены уйти в подтрибунное помещение, так как на поле выбежали болельщики. Встреча, которая собрала более 76 тысяч зрителей на стадионе, не была доиграна.

По итогам расследования бывший главный тренер московского "Локомотива" Славен Билич, ныне возглавляющий "Бешикташ", дисквалифицирован на три матча за выражение несогласия с главным арбитром встречи. Клуб также заплатит 21 тысячу евро штрафа за поведение болельщиков.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх