Молодежь из Нарвы примет участие в акции на Тоомпеа

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративный снимок.
Иллюстративный снимок. Фото: Mihkel Maripuu

Нарвские центристы повезут гимназистов из приграничного города в Таллинн для участия в предвыборной акции столичных однопартийцев по окружению Тоомпеа.

На вопрос портала rus.err.ee, почему нарвские гимназисты принимают участие в предвыборной акции таллиннских центристов и какое отношение эта акция имеет к Нарве, глава Нарвского округа Центристской партии Андрус Тамм ответил, что таким образом активная молодежь Нарвы поддерживает однопартийцев из Таллинна - Тоомпеа хотят окружить цепочкой из людей.

В акции примет участие около 50 молодых людей из Нарвы, к которым должна присоединиться молодежь из Силламяэ и Йыхви.

Андрус Тамм не видит проблемы в том, что школьники вместо учебы будут принимать участие в политической акции, потому что это их добровольный выбор, и уроки к тому времени закончатся (выезд из Нарвы намечен на 14:00 - прим. ред.). По его словам, ни в каких провокациях они участвовать не будут, просто постоят с флагами в руках.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх