Сотни финнов нанимают частных детективов для слежки за супругами

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Опера "Отелло" Оперного театра Тампере. А если бы ее главный герой нанял частного детектива?
Опера "Отелло" Оперного театра Тампере. А если бы ее главный герой нанял частного детектива? Фото: PEETER LANGOVITS/PM/EMF

Стало известно, что сотни финнов нанимают частных детективов, чтобы узнать о неверности супруга или сожителя. Однако, к сожалению, это не всегда позволяет избежать трагедии.


Больше половины дел женщины-сыщика Рийтты Таннер составляют «расследования» измен. Большая часть подозрений все-таки находят подтверждение, пишет

Õhtuleht

со ссылкой на Savon Sanomat.

Детектив призналась однако, что не принимает заказы людей, относительного которых она сомневается и подозревает болезненную ревность либо психические отклонения. 

В арсенале сыщицы - парики, различная одежда, очки - все, что позволяет менять внешность. Лучшее место для слежки - это путешествие на корабле, где действия человека как на ладони.

Частного детектива в прошлом году наняли и родственники женщины, которой угрожал бывший муж Ибрагим Шкупол. Однако ему удалось убить женщину и еще несколько человек в торговом центре Sello.

Комментарии
Copy
Наверх