Пьяный солист Enigma снял перед эстонской публикой штаны

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Эндрю Дональдс во время концерта в Пярну.
Эндрю Дональдс во время концерта в Пярну. Фото: Urmas Luik / Pärnu Postimees

В субботу вечером в Пярну знаменитый солист группы Enigma Эндрю Дональдс шокировал местную публику тем, что приехал на концерт, посвященный 8 марта, в сильном алкогольном опьянении, а затем снял на сцене штаны.


Концерт солиста Enigma должен был начаться в 21.00. Однако артист заставил ждать себя целый час и появился перед публикой пьяным. Во время концерта он несколько раз поправлял свой ремень таким образом, что у него падали штаны и зрители могли лицезреть филейные части уроженца Ямайки.

Во время исполнения своей известной песни «All Out of Love» артист неожиданно бросил микрофон, и, оставив ошеломленный ансамбль доигрывать песню, ушел со сцены. К этому моменту половина зрителей, которая заплатила за билеты по 390 крон, уже ушла с концерта.

Организатор концерта не захотел долго обсуждать поведение артиста, заявив, что у того просто развилась «звездная болезнь».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх