Таллинн продает квартиры по сходной цене

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Caro / Bastian

Таллиннская горуправа предложила городскому собранию выставить на продажу очередные несколько квартир по сходной цене. сообщает Raepress.

Так начальная цена квартиры площадью 32,9 кв. м в деревянном доме в центре города – на улице Фельмана, 30 составляет 310 тысяч крон. Построенное в начале прошлого века здание с печным и каминным отоплением имеет шесть квартир, централизованную систему водопровода и канализации.

В Копли, на улице Сюста, 3 на продажу предлагаются три квартиры, в том числе квартира в 17 кв. м по цене 35 тысяч крон, в 33,8 кв. м – по цене 95 тысяч крон и в 16,2 кв. м – за 40 тысяч крон. Двухэтажный деревянный дом был построен в 1914 году для младшего обслуживающего персонала Русско-Балтийского судостроительного завода и признан памятником архитектуры. В нем 18 маленьких квартир с дровяными плитами и печками, из которых пять принадлежат городу Таллинну.

В Каламая квартиру в 32,7 кв. м по улице Соо 6-7 предполагается выставить на продажу за 220 тысяч крон. В деревянном доме централизованные водоснабжение, газоснабжение и канализация. В этом же районе город намеревается предложить по начальной цене в 210 тысяч крон квартиру в 23,5 кв. м. в двухэтажном семиквартирном деревянном доме.

В Пельгуранде на аукцион выставляется квартира по улице Лыйме, 11-8 площадью в 15,4 кв. м за 75 тысяч крон. Этот кирпичный двухэтажный дом гостиничного типа был построен в 1949 году, и в нем 27 однокомнатных квартир.

В доме гостиничного типа 1957 года постройки на улице Копли, 88, выставляется на продажу по начальной цене в 65 тысяч крон квартира в 18,1 кв. м. В этом доме всего 71 квартира.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх