Янукович предложил России и США примириться в Киеве

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Владимир Путин и Виктор Янукович во время визита украинского президента в Москву 5 марта 2010 года.
Владимир Путин и Виктор Янукович во время визита украинского президента в Москву 5 марта 2010 года. Фото: SERGEI KARPUKHIN/REUTERS

Виктор Янукович во время своего визита в Москву предложил России и США подписать новый договор о сокращении стратегических наступательных вооружений (СНВ) в Киеве.


Заместитель главы администрации украинского президента Анна Герман подтвердила эту информацию и сказала, что в Москве к ней отнеслись с интересом, передает РИА «Новости».

«Это очень важно, что Киев становится центром такого знакового соглашения между Россией и США и Соединенными Штатами Америки. Я считаю, что если нам удастся добиться реализации этой инициативы, то это будет значительный шаг вперед в утверждении Украины как государства, которое будет мостом между Западом и Востоком», - добавила Герман.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх