Гражданин Эстонии залез в квартиру и попал в российские новости

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Милиция. Иллюстративное фото.
Милиция. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

Как утверждают российские СМИ, сотрудники московской милиции задержали 42-летнего гражданина Эстонии, который подозревается в грабеже.


Как сообщает портал ERR со ссылкой на «Росбалт», гражданин Эстонии проходил мимо дома 13 на Нижегородской улице в российской столице. Он увидел, что на первом этаже открыто окно и проник в квартиру. Как утверждают информагентства, «приезжий» взял из стола ювелирные изделия, а потом принялся шарить по шкафам.

Якобы горе-грабитель делал это столь шумно, что разбудил спавших в соседней комнате хозяев квартиры, которые и вызвали милицию. Милиционеры нашли мужчину в подвале дома, где он надеялся спрятаться.

Агентство «Интерфакс», которое в конце прошлой недели передало дезинформацию телеканала «Имеди» о нападении российских войск на Грузию, утверждает, что задержанный в подвале гражданин Эстонии уже сознался в преступлении.

Комментарии
Copy
Наверх