В Москве лейтенант милиции участвовал в обстреле поста коллег

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото.
Иллюстративное фото. Фото: ITAR-TASS/ScanPix

В ночь на вторник на северо-востоке Москвы был обстрелян пост милиции. Стражам правопорядка удалось задержать четверых подозреваемых, один из них оказался лейтенантом милиции.


По словам источника агентства РИА Новости, пост милиции, расположенный на Мурановской улице, был обстрелян в три часа ночи. После этого нападавшие попытались скрыться на автомобиле Mitsubishi Lancer. В их задержании участвовали сотрудники ППС и вневедомственной охраны.

«Когда машина была блокирована на улице Пришвина, два парня сбежали, а две девушки остались в иномарке и были задержаны. Милиционеры догнали правонарушителей. Один из них во время погони пытался спрятать пистолет в сугробе. Задержанный оказался слушателем финансовой академии - лейтенантом одного из подразделений милиции», - сказал собеседник агентства.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх