Шумную вечеринку 14 пьяных подростков прекратила полиция

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

В понедельник, 22 марта, в 21.15 полиция Пярну получила сообщение о том, что в одной из квартир дома по улице Май играет музыка и раздается сильный шум. Полицейский патруль, прибывший на место, обнаружил в квартире 14 несовершеннолетних пьяных подростков, пятеро из которых были младше 14 лет.


По словам самих подростков, они праздновали 15-й день рождения одной девушки, которая пригласила их для этого в квартиру бабушки своей 12-летней подруги. Так как возможности отпраздновать день рождения у самой именинницы не было, подруги решили приспособить под гуляния квартиру бабушки, ключи от которой у них имелись. Родители девочек об их планах ничего не знали.



На вопрос о том, откуда у несовершеннолетней именинницы деньги на столь многолюдную вечеринку, последовал ответ, что деньги были получены в подарок на 15-летие.



Полицейский по делам молодежи Пярнуского полицейского участка Диана Смирнова призвала родителей тщательнее следить за тем, куда и с кем идет их ребенок, и поддерживать контакт с другими родителями детей из его компании.


Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх