Раздача радиоприемников с логотипом центристов едва не переросла в потасовку

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Andres Haabu

По данным портала Tallinncity, в акции центристов на Тоомпеа сегодня приняли участие в основном пожилые русскоязычные люди, главной целью которых было получить бесплатный радиоприемник.

Бесплатные радиоприемники с логотипом центристов обещали раздать всем, кто предварительно зарегистрируется для участия в акции. Во время формирования живой цепи вокруг Тоомпеа несколько раз возникали конфликты между требовавшими подарков участниками и организаторами мероприятия, которым была дано распоряжение до окончания акции приемники не раздавать, пишет портал Tallinncity.

Из-за приемников несколько раз вспыхивали настоящие ссоры. Дело чуть не дошло до рукоприкладства. Дольными остались не все, так как радиоприемников на всех не хватило. Из-за этого после мероприятия в толпе слышались гневные комментарии.

Комментарии
Copy
Наверх