В Вашингтоне неизвестные открыли стрельбу по толпе

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото с места происшествия.
Фото с места происшествия. Фото: Sarah L. Voisin/AP
(дополнено в 10.47)

В США в Вашингтоне во вторник вечером неизвестные открыли стрельбу по толпе. По уточненным данным в результате стрельбы погибли три человека, еще шесть получили ранения различной степени тяжести.


Двое из трех погибших скончались в Центральном госпитале Вашингтона. Трое раненных во время инцидента находятся в критическом состоянии, сообщает РИА Новости со ссылкой на телеканал CNN.

По данным главы столичной полиции Кэти Ланьер, злоумышленники начали «поливать пулями толпу», которая стояла перед одним из зданий на улице Саут-Кэпитол-стрит на юге американской столицы.

После продолжительной погони сотрудникам правоохранительных органов удалось задержать трех человек. Личности задержанных устанавливаются,

«Нам многое удалось сделать на пути к прекращению борьбы между преступными бандами, и если это опять разборки между бандами, то позор всем нам», - цитирует телекомпания слова главы столичной полиции Кэти Ланьер.

Комментарии
Copy
Наверх