Работник Tallink вломился в каюту в неслыханную рань

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Михкель Марипуу

В прошлую субботу рано утром финские мужчины, путешествовавшие на Tallink, были ошеломлены вломившейся к ним в 5.30 утра работницей, которая промаршировала по каюте с криками «подъем».

«Я мог быть не одет, мог заниматься сексом, да что угодно мог делать, когда в каюту вдруг влетели без предупреждения», - рассказывает рассерженный Андрес газете Õhtuleht. После этого он обратился в службу информации с вопросом, нормальное ли это отношение к клиентам, но перед ним не извинились.   

Директор по продажам и маркетингу Tallink Grupp Марина Йыги  пояснила, что все пассажиры ночного рейса должны покинуть корабль в шесть утра, чтобы работники могли подготовить судно к утреннему рейсу: поэтому пассажиров будят 5.30, и это делается максимально дискретно, как правило, клиенты относятся к этому с пониманием, говорит Йыги.

 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх