Тармо Рюйтли перед матчем с Турцией: «Нужно избежать дурных голов»

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Тармо Рюйтли (в центре) на предматчевой тренировке сборной Эстонии.
Тармо Рюйтли (в центре) на предматчевой тренировке сборной Эстонии. Фото: Toomas Huik

Сегодня сборная Эстонии в Таллинне проведет свой предпоследний в отборочном цикле ЧМ-2014. Соперником наших футболистов будет сборная Турции, которая, в отлицие от хозяев претендует на путевку в Бразилию, и которой в этой встрече нужна только победа.

"Фавориты, безусловно, турки, потому что все знают насколько сильна эта сборная, где она по рейтингу находится и как мы с ней играли последние матчи. Опираясь на все эти факты можно сказать, что турки фавориты", - приводит слова защитника сборной Эстонии Дмитрия Круглова портал rus.err.ee со ссылкой на "Актуальную камеру".

"Турки нам много забили в последних матчах, так что надо исправить эту сторону, нужно, чтобы сзади было все в порядке, не было там дурных и легких голов против нас, и от этого  надо строить уже свою игру", - отметил главный тренер Тармо Рюйтли.

Все, кто приехал на сборы, готовы выйти на поле. Исключение составляет только защитник Энар Яэгер. Футболисты надеются, что поддержка болельщиков поможет команде показать такую же игру, как и в недавнем матче с Голландией.

"Все знают, какая поддержка бывает на турецких стадионах, как фанаты воспринимают результаты команды, поэтому я думаю, что дома при своих трибунах, на своем стадионе мы должны показывать хороший футбол и добиваться положительного результата", - подчеркнул Круглов.

Заключительный домашний матч отборочного цикла начнется в пятницу на "А.Ле Кок Арене" в 21:30 и будет показан по телеканалу ЭТВ.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх