Дмитрий Круглов: «А всё могло бы быть совсем по-другому» (видео)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дмитрий Круглов держит оборону против турок.
Дмитрий Круглов держит оборону против турок. Фото: Andres Haabu

Защитник сборной Эстонии Дмитрий Круглов, комментируя вчерашний отборочный матч ЧМ-2014 против Турции (0:2) отметил, что второго гола в наши ворота можно было бы избежать. А там, глядишь, и игра бы повернулась по-другому.

В начале второго тайма после ошибки центральных защитников эстонской команды Рагнара Клавана и Микка Рейнтама турецкий футболист Бурак Йылмаз, оставшись без присмотра, забил второй мяч в ворота Сергея Парейко, отмечает Postimees.ee.

«Второй мяч не был неизбежен. Если бы счет 0:1 подольше удержался, у нас были бы хорошие возможности свести матч вничью», - считает Круглов.

По мнению футболиста, турки не были намного сильнее, скорее была равная борьба. «Удовлетворения матч не оставил. Делали ошибки как в атаке, так и в обороне».

Дмитрий в поражении никого не обвиняет. «Мы – одна команда, и все виноваты».

Весь план на игру спутали травмы центрального защитника Райо Пийроя и правого защитника Герта Камса. Поэтому Круглову пришлось играть и на месте левого крайнего полузащитника, и на позиции левого защитника. «Это обе мои позиции. Даже если я в защите, то тоже могу поддержать нападение», - сказал он.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх