Видео: в Питере глупая лиса научилась пародировать Аршавина

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот с сайта youtube.com

Наш ответ знаменитому Упоротому лису – необычная лисичка Нафаня из Ленинградского зоопарка. Уж не знаем, видела ли она матчи с Шавой, но язык вытаскивать научилась точь-в-точь, как футболист.

Как пишет "Комсомольская правда", эту забавную особенность увидел один из посетителей еще пару лет назад. Снял видео, и под ником Alkodozer выложил в Интернет, озаглавив «Глупая лиса». С тех пор ролик собрал больше двух миллионов просмотров.

А в зоопарке и не знали, что их обитательница - звезда Рунета. Когда увидели, удивились: «Да это же наша Нафанька!». И предположили: лисице просто нравится вылизывать капельки с окошка, потому и «язык наплечо».

Нафаня – уже взрослая. Родилась в Ленинградском зоопарке в 2008 году. Несмотря на то, что вместе с ней в вольере живут еще три зверька - сестричка и два братца, такая забавная привычка есть только у нее.

Комментарии
Copy
Наверх