Российские туристы устроили потасовку в турецком аэропорту из-за задержки рейса на сутки

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Драка. Иллюстративное фото.
Драка. Иллюстративное фото. Фото: TOOMAS HUIK/PM/EMF

Российские туристы устроили потасовку в аэропорту турецкого курорта Анталья. Причиной недовольства пассажиров стала задержка рейса Анталья - Краснодар, сообщает "Русская служба новостей" со ссылкой на родственника одного из пассажиров.

Инцидент произошёл на рейсе РС1025 Анталья - Краснодар авиакомпании "Пегасус".

"Они должны были вылететь в воскресенье в 00:30, но рейс был отложен из-за тумана в Краснодаре. Утром обещали всех отправить, но, несмотря на нормальную погоду, представитель компании сообщил, что вылет будет не ранее трех часов понедельника. После этого произошла потасовка, пассажиров выдворяют из здания аэропорта", - сообщил источник РСН.

Аэропорт Краснодара в субботу и в воскресенье утром из-за тумана работал по фактической погоде. Там были задержаны несколько рейсов, в 11:00 работа возобновилась в обычном режиме, сообщили "Интерфаксу" в управляющей компании "Базэл-Аэро". Из-за погодных условий минимум один рейс - из Барселоны, компании Orenair, - совершил посадку в аэропорту Минеральных Вод, пишет newsru.com.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх