В Кадриорге прошла выставка снегоуборочной техники

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Снегоуборочные машины.
Снегоуборочные машины. Фото: Mihkel Maripuu

На стадионе «Кадриорг» состоялась презентация техники по уходу за улицами в зимнее время. Свое «вооружение» представили фирмы-партнеры городской управы АО «Тянавапухастузе», ПТ «Технохооолдузе» и ПТ «Яаксони линнахоолдус».

Для борьбы со снегом и обледенением партнеры Коммунального департамента столицы располагают в общей сложности восемью десятками механизмов, в том числе 37 снегоуборщиками-разбрасывателями, 19 тракторными бульдозерами, 7 роторными снегоочистителями, не считая малой техники для уборки тротуаров и пешеходных переходов, самосвалов, погрузчиков и пр. На большинстве машин установлены навигационные системы, позволяющие работникам коммунальной службы отслеживать их работу.

Кроме снегоуборочной техники на презентации также показали машину для вывоза неправильно припаркованных автомобилей, мешающих уборке снега.

Комментарии
Copy
Наверх