Полиция ищет очевидцев нескольких ДТП

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Полиция. Иллюстративное фото
Полиция. Иллюстративное фото Фото: Eeva Kaun

В последнее время произошло несколько ДТП, для выяснения обстоятельств которых полиции нужна помощь очевидцев, пишет Tartu Postimees.

По сообщению Лыунаской префектуры полиции, 3 октября поступило сообщение о том, что в Тарту на улице Валликраави неизвестная машина наехала на принадлежащий Elektrilevi электрощит и покинула место аварии.

8 октября приблизительно в 14.20 в полицию поступило сообщение, что в Тарту на улице Крейцвальди был сбит дорожный знак. Виновник скрылся с места происшествия.

9 октября в 15.20 в полицию сообщили, что в Тарту на улице Калда неизвестный врезался в припаркованную перед домом машину Mitsubishi Lancer.

В тот же день в 17.15 в полицию поступило сообщение, что в Тарту на пересечении улиц Выру и Лоотусе неизвестное транспортное средство повредило три дорожных знака.

11 октября в 18.30 в Тарту на улице Компании произошло ДТП, когда при совершении маневра столкнулись автомобили Renault Megane и Chrysler 300C.

13 октября в 11.30 в полицию сообщили, что в Элва на парковке расположенного на улице Кирде магазина Konsum неизвестный врезался в автомобиль Opel Astra. Виновник аварии скрылся с места происшествия.

Если вы располагаете какой-либо информацией по данным происшествиям, полиция просит звонить по номеру 730 8814.

Комментарии
Copy
Наверх