К концу первого дня предварительного голосования проголосовали более 120 000 человек

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Tairo Lutter / Virumaa Teataja

К 20.00 14 октября проголосовали 121 443 избирателя (включая тех, кто голосовал через Интернет), что составляет 11,2 процента от общего числа избирателей.

В электронном голосовании по состоянию на 20.00 понедельника приняли участие 72 986 избирателей. Отдать свой голос по Интернету можно круглосуточно – до 18.00 среды – на сайте www.valimised.ee. При желании голос можно будет изменить, заново проголосовав по Интернету или во время предварительного голосования на избирательном участке. Изменить свой выбор в день голосования нельзя, сообщает пресс-служба республиканской избирательной комиссии.

Предварительное голосование продолжится во вторник и среду: все избирательные участки открыты с 12.00 до 20.00. В это же время проходит голосование не по месту жительства. В день выборов – 20 октября – проголосовать можно будет только на избирательном участке по месту жительства.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх