Впервые в Нарвском колледже пройдет фестиваль образования

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Нарвский колледж Тартуского университета  в центре города — на Ратушной площади.
Нарвский колледж Тартуского университета в центре города — на Ратушной площади. Фото: Ирина Токарева

В четверг, 17 октября, впервые в Нарвском колледже Тартуского университета пройдет фестиваль образования на актуальную не только для Нарвы, но и для региона в целом тему - "Как стать инженером?".

В этом году фестиваль образования проходит на актуальную для региона тему - "Как стать инженером?", пишет rus.err.ee.

В течение дня, с 10:00 до 15:00, в фойе Нарвского колледжа будет проходить инфо-ярмарка, посвящённая программам и учебным возможностям, поддерживающим инженерное образование и предприимчивость в молодежной среде, а в 11:00 начнут свою работу семинары и рабочие комнаты, которые предназначены как для учителей и других работников сферы образования, так и для учащихся.

В рамках фестиваля состоится представление школьного театра "Karla" из Раквере  "Умный дом – Умный бизнес", основанное на истории эстонского технологического предприятия AS Yoga. В этот же день состоится открытие мини-выставки научного центра AHHAA.

Организаторами фестиваля образования "Как стать инженером?" выступают ЦУ "Центр  предпринимательства Ида-Вирумаа", Нарвский колледж ТУ.

Комментарии
Copy
Наверх