Успех EBS обусловлен тесной связью с международным рынком труда

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Здание EBS.
Здание EBS. Фото: Raigo Pajula / Postimees

Результаты исследования Департамента статистики показали, что наиболее успешными на рынке труда являются выпускники Estonian Business School, пишет Е24.

Мы всегда стремимся к тому, чтобы наши выпускники нашли себе работу, а их подготовка позволяет получать за труд достойную плату, что обеспечивает им удовлетворительное качество жизни. Что, в свою очередь, говорит о качестве полученного образования», - сказал ректор EBS профессор Арно Алманн.

По его словам, успех студентов обусловлен тесной связью с потребностями международного рынка труда.

По словам Алманна, EBS делает акцент на практике, также студенты часто ездят учиться по обмену в зарубежные университеты, либо в Эстонию из-за границы приезжают преподаватели из других вузов.

Из результатов проведенного EBS в 2012 году исследования следует, что почти 50 процентов выпускников работают в международных частных предприятиях, а почти 80 процентов стали предпринимателями либо занимают руководящие должности. Согласно результатам исследования, свыше 40 процентов выпускников EBS получают более 2000 евро в месяц (брутто).

Комментарии
Copy
Наверх