Изменения в работе общественного транспорта 19-23 апреля

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Таллиннский городской автобус. Иллюстративный снимок
Таллиннский городской автобус. Иллюстративный снимок Фото: Teet Malsroos/Õhtuleht

На время встречи министров иностранных дел стран НАТО с 8 часов 19 апреля до 24 часов 23 апреля будут введены временные изменения в движении общественного транспорта.

Для движения будут закрыты бульвар Рявала, бульвар Эстония, ул. Лаутери, Лайкмаа, Кивисилла, Куке, Торнимяэ, Отса и площадь Исландии. На улице Лийвалайя и Театральной площади движение будет ограничено.

Троллейбусы номер 1, 2, 3 и 6 с 16 часов 22 апреля до конца рабочего дня будут разворачиваться на перекрестке бульвара Каарли и улицы Тоомпеа. Конечная остановка – на останове «Тынисмяги» на бульваре Каарли по направлению к центру.

С начала рабочего дня 21 апреля до конца рабочего дня 23 апреля автобусы номер 16, 17, 17А и 23 пойдут по направлению к площади Свободы в объезд по улице Лийвалайя, Пронкси, Нарвскому шоссе, Пярнускому шоссе и площади Свободы. Дополнительные остановки будут расположены на остановке «Гостиница «Олимпия»» на улице Лийвалайя и остановке «Виру» для автобусов номер 40 и 48 на Пярнуском шоссе.

Автобусы номер 54 направят до перекрестка улиц Одра и Юхкентали. Конечная остановка – остановка «Автовокзал» на улице Юхкентали.

Автобусы номер 15 пойдут по направлению к центру в объезд по Тартускому шоссе, улице Пронкси, Нарвскому шоссе и улице Хобуяама. Конечная остановка на остановке «Хобуяама» на улице Хобуяама.

Автобусы номер 3 пойдут по направлению к улице Рандла в объезд по улицам Лийвалайя, Пронкси и Нарвскому шоссе. Дополнительная остановка – остановка «Гостиница «Олимпия»» на улице Лийвалайя.

Автобусы номер 31, 53 и 56 направятся до перекрестка улиц Лайкмаа и Гонсиори. Конечная остановка – «Художественная академия» на улице Гонсиори.

Автобусы номер 16, 17, 17А и 23 будут ходить по свободному графику в оба направления, а автобусы номер 31, 53, 54 и 56 – на направлении Ласнамяэ. В течение рабочего дня 21 и 23 апреля и с начала рабочего дня до 16 часов 22 апреля автобусы номер 67 и 68 направят в объезд по маршруту улица Гонсиори – бульвар Эстония – площадь Театри – бульвар Эстония – улица Гонсиори. Конечная остановка на остановке «Эстония» для троллейбуса номер 2 на площади Театри.

С 16 часов до конца рабочего дня 22 апреля автобусы номер 40 и 48 пойдут на направлении к центру в объезд по площади Вабадузе, Пярнускому шоссе, бульвару Мере, улице Ахтри и улице Хобуяама. Дополнительная остановка – «Виру» на Пярнуском шоссе, конечная остановка «Бульвар Мере» на бульваре Мере.

Автобусы номер 67 и 68 будут ходить до перекрестка улиц Лайкмаа и Гонсиори. Конечная остановка «Художественная академия» на улице Гонсиори.

Автобусы номер 9, 11 и 46 будут ходить до площади Вабадузе. Конечная остановка – остановка «Площадь Вабадузе» для автобусов 22 и 46 на бульваре Каарли.

Автобусы номер 15 пойдут на направлении от центра по улицам Гонсиори, Пронкси и Тартускому шоссе.

Автобусы номер 3 пойдут на направлении улицы Веэренни в объезд по улицам Лайкмаа, Гонсиори, Пронкси и Лийвалайя с дополнительной остановкой на улице Лийвалайя на остановке «Гостиница «Олимпия»».

Для автобусов номер 67 и 68 установят свободный график движения на направлении к Ласнамяэ.

Автобусы номер 20 и 20А будут с 16 часов до конца рабочего дня 22 апреля ходить на направлении к центру по Пярнускому шоссе, улицам Лайкмаа и Гонсиори. Дополнительная остановка – «Виру» на Пярнуском шоссе. Расходы, связанные с закрытием улиц и реорганизацией движения общественного транспорта, возместит Министерство иностранных дел.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх