В субботу в Таллинне снова КВН

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Команда «Банк´А», Санкт-Петербург
Команда «Банк´А», Санкт-Петербург Фото: КВН Эстонии

В эту субботу, 17 апреля, в Центре Русской Культуры состоится очередная игра Высшей Лиги КВН Эстонии. В игре принимают участие команды из Таллинна, Санкт-Петербурга, Риги, Маарду и Ида-Вирумаа

По словам руководителя КВН Эстонии Максима Волкова, в игре встретятся очень разные по стилю команды. Команда «Сборная сборных» славится своими острыми политическим шутками, «Банк´А» - женская команда из Санкт-Петербурга, «Огурцы» - самобытный коллектив из Латвии, яркая «Фантастическая 4» - одна из лучших команд КВН Эстонии последних лет. Ждем интересной игры и от дебютантов Высшей Лиги - таллиннской «Классической миссионерской команды» и сборной студентов Ида-Вирумаа «Атуда».

По традиции зрители и участники после игры приглашаются на after party в клубе Astoria Palace, куда всем зрителям с билетом на КВН вход в этот вечер бесплатный.

Начало игры в 18 00. Подробнее о мероприятии можно узнать на www.kvn.ee

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх