Рейс Novatours в Шарм-эль-Шейх отменен

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Туристы в Шарм-эль-Шейхе
Туристы в Шарм-эль-Шейхе Фото: AP / Scanpix

Поскольку эстонское воздушное пространство закрыто в связи с извержением вулкана и облаком пепла, а рейсы Таллиннского аэропорта приостановлены минимум до 03:00 субботы, кроме всех прочих, отменен рейс Novatours в Шарм-эль-Шейх, который должен был вылететь сегодня утром и затем вернуться обратно в Таллинн.

«Клиентам, находящимся в Шарм-эль-Шейхе, организатор поездки предлагает все необходимое, исходя их условий поездки. Клиентов, ждущих вылета из Таллинна, оповестят о новом времени вылета при первой возможности», - сообщил исполнительный директор Novatours Андреэ Уусталь.

«Пока рано говорить, как долго продлится форс-мажорная ситуация и как скоро нашему самолету разрешат вылететь в Шарм-эль-Шейх. Мы постоянно держим связь с Таллиннским аэропортом и клиентами в Шарм-эль-Шейхе, и оперативно передаем им информацию», - добавил Уусталь. Если придется изменить время субботнего рейса Novatours в Хургаду, клиентов оповестят об этом при первой возможности.

Novatours рекомендует клиентам следить за информацией на сайте организатора поездки и Таллиннского аэропорта.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх