Галерея: Playboy раздел футболисток сборной Германии

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот с сайта piter.tv

В Германии огромной популярностью пользуется номер немецкого Playboy, главными героинями которого стали пять футболисток немецкой сборной, пишет piter.tv.

В современной Германии женский футбол критикуется за невысокое качество по сравнению с играми мужских команд. И в этой выдающейся фотосессии девушки из немецкой сборной поучаствовали по двум причинам.

Во-первых, они хотят доказать, что женский футбол - это совсем не так скучно, как считают. Во-вторых, надеются показать, что футболистки не менее сексуальны, чем представительницы других видов спорта.

Женская сборная Германии по футболу - двукратные чемпионки мира, восьмикратные чемпионки Европы и трёхкратные бронзовые призёры Олимпийских игр. Благодаря этим достижениям Германия является на данный момент уникальной страной, побеждавшей на чемпионатах мира для мужчин и для женщин.

Другие фотографии можно посмотреть здесь.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх