G4S планирует поднять зарплаты своим сотрудникам

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Охранник в магазине.
Охранник в магазине. Фото: Urmas Luik / Pärnu Postimees

Планируя бюджет на предстоящий год, предприятия учитывают увеличение расходов на зарплаты, а также не планируют сосредотачиваться на поиске новых сотрудников.
 

Член правления охранного предприятия AS G4S Eesti Артем Соколов отметил, что в будущем году зарплатный фонд обязательно увеличится, пишет Е24 со сылкой на Äripäev.

Расходы на зарплаты в предприятиях в основном растут по трем причинам: рост минимальной зарплаты, снижение безработицы, которая, по словам Соколова, оказывает еще большее давление на сектор охранных услуг при поиске новых работников, а также то, что предприятия хотят платить сотрудникам с большим стажем достойную зарплату.

G4S поднимает зарплату сотрудников за счет постепенного увеличения платы за свои услуги. Для сохранения зарплатного фонда на одном и том же уровне, предприятие намерено заменять людей с помощью технологических решений.

В последние годы число сотрудников G4S практически не менялось, да и в ближайшее время предприятие не намерено заниматься активным поиском новых.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх