За неоплаченный отдых в спа-отеле Тойла мужчина получил условный срок

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Тойла.
Тойла. Фото: Stanislav Moshkov/Nipiraamat

Вируский уездный суд наказал 29-летнего мужчину, который в 2011 году три дня отдыхал в спа-отеле Тойла и не оплатил счет.

29-летний мужчина, проведя три дня в спа-отеле, уезжая из него, сказал, что счет оплатит работодатель. Однако следствие выяснило, что названная фирма никогда не состояла в трудовых отношениях с этим мужчиной и не давала обещания заплатить за отдых в спа-отеле, пишет Rus.ERR со ссылкой на «Северное побережье».

В ходе согласительного производства суд признал мужчину виновным и назначил ему в качестве наказания два месяца условного заключения. К этому наказанию прибавили еще пять месяцев условного срока, полученных в январе 2011 года за длительную самоволку из армии во время прохождения срочной службы. В итоге семь месяцев тюрьмы заменили 420 часами общественно-полезных работ.

Комментарии
Copy
Наверх