Футбольный клуб «Пярну» установил антирекорд кубковых турниров УЕФА

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Домашний матч футболисток "Пярну" против "Вольфсбурга" в 1/16 финала Лиги чемпионов.
Домашний матч футболисток "Пярну" против "Вольфсбурга" в 1/16 финала Лиги чемпионов. Фото: Toomas Tatar / Postimees

Футболистки немецкого "Вольфсбурга"  установили новый рекорд турниров УЕФА, одержав самую крупную победу в истории по сумме двух матчей. Не поздоровилось "Пярну" - первому эстонскому клубу, добравшемуся до стадии плей-офф женской Лиги чемпионов УЕФА, пишет rus.err.ee.

Неделю назад футболистки "Пярну" на своем поле уступили действующему победителю Лиги чемпионов УЕФА "Вольфсбургу" со счетом 0:14. В ответном поединке 1/16 финала на выезде дела у эстонского клуба, ворота которого защищала полевой игрок Трийну Эскен (основной голкипер клуба Элис Меэтуа была удалена в первой встрече), пошли чуть лучше - "Пярну" проиграл всего лишь 0:13. 

Общий счет получился 27:0 в пользу "Вольфсбурга" - крупнее в истории турниров УЕФА по сумме по двух встреч еще никто не побеждал, передает официальный сайт УЕФА.

Комментарии
Copy
Наверх