Центристы пугают столичных избирателей: не проголосуете за нас – получите «штраф»!

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Tallinncity.ee lugeja

В редакцию портала Tallinncity обратился возмущенный читатель, который сегодня утром нашел под дворником своего автомобиля листок, по виду похожий на парковочный штраф.

При ближайшем рассмотрении выяснилось, что это все же не штраф на неправильную парковку, а предвыборная реклама Центристской партии, сообщающая, что всех таллиннцев ожидает «штраф», если они не проголосуют за Центристскую партию. «Исчезнут бесплатный общественный транспорт и скидки на лекарства, политика повышения цен по всей Эстонии доберется и до Таллинна!» - пугает избирателей листовка. Чтобы этого не произошло, листовка рекомендует голосовать на предстоящих выборах за Центристскую партию и Эдгара Сависаара.

Похожие рекламные листки получили жители Ласнамяэ. Стражи добрых выборных традиций осудили такое запугивание избирателей.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх