Радиодебаты: соперники Сависаара объединились против городской пропаганды

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Mihkel Maripuu / Postimees

Кандидаты на пост мэра Таллинна от IRL, Партии реформ и соцдемов, выступавшие в дебатах на "Радио 4", были единодушны в том, что надо прикрыть Таллиннское ТВ и газету "Столица", а также реорганизовать Муниципальную полицию, передает rus.err.ee.

Кандидат в мэры Таллинна от реформистов Валдо Рандпере считает, что Таллинн недостаточно инвестирует в ремонт дорог, тогда как средства на него можно найти, это лишь вопрос приоритетов: «Четыре миллиона евро идет только на Таллиннское ТВ, но ведь есть еще газеты "Столица/Pealinn" и прочие пропагандистские листки. На мой взгляд и Муниципальная полиция - это тоже часть пропаганды».

Кандидат в мэры Таллинна от IRL Ээрик-Нийлес Кросс также высказал мнение о том, что Таллиннское ТВ надо закрыть, а МуПо – реорганизовать.

Кандидат в мэры Таллинна от социал-демократов Андрес Анвельт назвал газету «Столица» необъективной и сравнил ее с газетой «Правда», а Кросс заявил, что «Столица» - "не газета, а пропагандистский листок".
 

Комментарии
Copy
Наверх