Мария Шарапова оказалась «немного беременной»

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мария Шарапова на трибуне.
Мария Шарапова на трибуне. Фото: SUZANNE PLUNKETT/REUTERS

Слухи о беременности известной российской теннисистки Марии Шараповой появились недавно в СМИ. Однако они так и оказались слухами – агент спортсменки заявил, что Шарапова не ждет ребенка от своей пассии Григора Димитрова. Об этом косвенно сообщила и сама теннисистка

Как передает РИА Новости, Шарапова заявила, что была бы готова сыграть уже через три недели, если бы на это время был запланирован какой-либо турнир.

Россиянка 8 октября объявила, что из-за травмы правого плеча пропустит итоговый турнир Женской теннисной ассоциации (WTA), который пройдет в Стамбуле 22-27 октября. На следующий день Шарапова заявила, что в декабре проведет выставочные матчи в Боготе (Колумбия), Мехико (Мексика) и Таиланде.

"Было бы неплохо, если бы через три недели состоялся какой-либо турнир", - написала Шарапова в своем микроблоге в Twitter, отвечая на вопрос о том, когда она сможет вернуться на корт.

Макс Айзенбад, агент российского теннисистки Марии Шараповой, также опроверг слухи о том, что его клиентка беременна от известного теннисиста Григора Димитрова, пишет mk.ru.

Как сообщили в пятницу мировые СМИ со ссылкой на болгарский источник, медперсонал одной из клиник Лос-Анджелеса, опознавший в лице клиентки Шарапову, сообщил о том, что экс-первая ракетка мира получила назначение на посещение медицинского учреждения в следующем месяце. А это якобы может означать, что Мария беременна, ведь для женщин в ее положении ежемесячные осмотры являются обязательными.

Агент спортсменки возмущен уткой, которую запустили болгарские СМИ.

"Мария не беременна. Я устал уже от всех этих интернет-порталов и журналистов, которые даже не понимают, о чем они говорят, и без каких-либо доказательств выдумывают подобные новости. Мне все это противно. Пусть все эти репортеры займутся своей личной жизнью", - заявил он.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх