Избирательница из Нымме: Ээрик-Нийлес Кросс покорил мое сердце

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Журналисты Tallinncity поинтересовались у жителей столичного района Нымме, кому был отдан их голос на выборах в органы местного самоуправления.

Молодая мама, которая пришла выполнить свой гражданский долг в Ныммеский культурный центр, рассказала, что всегда голосовала за социал-демократов. Сделала она это и сегодня. «Конечно, предварительно я ознакомилась с кандидатами, так как голосую в Нымме в первый раз. Я основательно подготовилась», - заявила она.

Электронному голосованию женщина не доверяет. «Я предпочитаю традиционный способ – зайти в кабинку и проголосовать. Сегодня день избирателей. Все остальное время власть принадлежит политикам, но сегодня у меня есть на это право», - добавила она.

Девушка, которая также пришла голосовать в Ныммеский культурный центр, призналась, что хотела отдать свой голос за Ээрика-Нийлеса Кросса, однако он не баллотируется на ее избирательном участке. В итоге она выбрала другого кандидата из списка IRL. «Кросс очень симпатичный человек, он покорил мое сердце своей рекламной кампанией», - отметила она.

Видео смотрите здесь.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх