Узнайте имена кандидатов в Таллинне, за которых не проголосовал никто

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кабинка для голосования
Кабинка для голосования Фото: Meelis Meilbaum / Virumaa Teataja

На прошедших вчера муниципальных выборах 23 кандидата, баллотировавшиеся в Таллинне, не набрали ни одного голоса, пишет Tallinncity.

Среди кандидатов от Партии реформ ни одного голоса не собрали Андрей Бутель, Сигрид Умда, Кай Кикерист, Эвелин Вайк, Кристи Пламус, Ристо Иваск, Хелина Мадиссоон, Мадис Дорошенков и Кристо Зубов.

Из девяти кандидатов Всеэстонского избирательного союза в Хааберсти не получили ни одного голоса четыре человека: Мартин Арнхольд, Йоханна Ранне, Гейт Ээро и Тоомас Туулас. В Кесклинне без поддержки остались кандидаты от этого избирательного союза по имени Тарво Нейланд, Вильве Нейланд, Яника Тынн и Хелле Мыэк.

Из кандидатов от Центристской партии ни одного голоса не набрали Вадим Некряч, Вера Цеханович, Пеэтер Таммик, Оскар Крейлис, Ааре Пяхкламяги и Юлле Неттан.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх