Падение человека с восьмого этажа в Ласнамяэ и поиск бомбы в том же районе связаны между собой

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AFP / Scanpix

Вчера, 21 октября, из подъезда дома на улице Ляэнемере были эвакуированы люди, так как в одной из квартир могло находиться взрывное устройство. Чуть позже на соседней улице из окна восьмого этажа выпал мужчина, который чудом остался жив. Полиция сообщила, что эти случаи связаны между собой, передает Tallinn City.

«В полицию поступила информация, что в одной из квартир жилого дома на улице Ляэнемере может находиться взрывное устройство. Мы эвакуировали жителей. Полиция вместе со специалистами проверила квартиру. Взрывное устройство обнаружено не было», - сказал оперативный руководитель Пыхьяской префектуры Вальдо Пыдер.

Позже на соседней улице Линнамяэ произошел еще один инцидент: мужчина выпал или выпрыгнул из окна восьмого этажа. По данным Tallinn City, речь идет о мужчине, которого полиция разыскивала в связи с предположительным взрывным устройством на Ляэнемере.
 

Комментарии
Copy
Наверх