Прибыль банка Nordea сократилась на 3,5 млн евро

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Банк Nordea.
Банк Nordea. Фото: Toomas Huik/Postimees

Банк Nordea Eesti заработал за девять месяцев почти 35,5 млн евро евро чистой прибыли, что примерно на 3,5 млн евро меньше, чем в том же периоде прошлого года.

Объём активов банка Nordea Eesti составил по состоянию на конец сентября 3,4 миллиарда евро. По состоянию на конец сентября объём вкладов банка Nordea вырос почти на 27%, превысив уровень в 1,3 миллиарда евро, сообщила в среду, 23 октября, пресс-служба банка, сообщает портал Rus.err.ee

Кредитный портфель банка Nordea в Эстонии к концу сентября достиг суммы в 3,1 миллиарда евро, где доля лизингового портфеля составляет 610 миллионов евро.

Объём кредитно-лизингового портфеля предприятий в банке Nordea Eesti на конец сентября составил 1,9 миллиарда евро, а объём кредитно-лизингового портфеля частных лиц превысил в конце сентября один миллиард евро, превысив немного объём годичной давности.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх