На соревнования в Кохтла-Ярве только из России приезжает 14 команд

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Тренировка по аэробике.
Тренировка по аэробике. Фото: Марина Пушкарь

В Кохтла-Ярве с 26 по 27 октября пройдут международные соревнования по спортивной аэробике, на которые приедут 35 команд из шести стран, передает rus.err.ee со ссылкой на "Северное побережье".

Как сказала газете руководитель спортклуба "Феникс" Татьяна Семченкова, нынешний спортивный форум станет самым большим за всю историю проведения соревнований, ожидается приезд 420 гимнастов из шести стран.

"Больше всего команд приедет из России, которая представит 14 команд - из Москвы, Санкт-Петербурга, Сланцев, Пскова, Калининграда, Великих Лук, Волхова, Иванова. Восемь команд приедет из Белоруссии, из Литвы пять команд. В соревнованиях примут участие латвийские, финнские и эстонские команды гимнастов", - сказала Семченкова.

По словам Семченко, самые большие трудности, с которыми сталкиваются организаторы соревнований - размещение такого большого количества гостей, зарезервированы все отели в округе, но все-равно мест не хватает, поэтому спортсменов будут размещать в общежитиях Ида-Вируского профтехцентра и Вирумааского колледжа.

Комментарии
Copy
Наверх