Очаровательная фотосессия Шейк: Ирина обещает миру много маленьких роналдусиков (галерея, видео)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ирина Шейк.
Ирина Шейк. Фото: Скриншот с сайта Popcornnews.ru

Российская супермодель и подруга футболиста Криштиану Роналду Ирина Шейк попала на обложку ноябрьского выпуска испанского Vogue. В интервью журналу она говорила о своем будущем и бойфренде Криштиану, пишет popcornnews.ru

О Криштиану Роналду: «Мы вместе уже больше трех лет, и я просто наслаждаюсь этими отношениями. Он очень меня поддерживает. Он всегда на моей стороне и знает, как сделать меня счастливой. Он отлично понимает не только меня, но и специфику моей работы. А это для меня очень важно. Я люблю свою профессию, люблю путешествовать, поэтому важно, чтобы партнер понимал, чем я занимаюсь, давал мне силы делать это».

О своем будущем: «Как и любая другая женщина, я хочу иметь детей, семью и домашних животных. Но такое невозможно запланировать. Должно прийти подходящее время, и ты не можешь предугадать, когда оно наступит».

Результат фотосессии для журнала можно посмотреть здесь. По-осеннему уютная съемка проходила на Ибице, стилистом съемки выступила модный редактор журнала Клаудия Энгельманн, фото делал талантливый фотограф Джампаоло Сгура, пишет kp.ua.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх