Из-за перехода на зимнее время изменится расписание поездов

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
В этом году поступления подоходного налога в городе Тарту достигли рекордной суммы. Фото иллюстративное.
В этом году поступления подоходного налога в городе Тарту достигли рекордной суммы. Фото иллюстративное. Фото: Пеэтер Ланговитс

В связи с изменениями в расписании движения международных пассажирских поездов, обусловленными переходом на зимнее время, Edelaraudtee вносит начиная с 27 октября изменения в расписание движения некоторых местных пассажирских поездов.

Главные изменения касаются расписания движения поездов на маршруте Таллинн—Раквере—Нарва и расписания движения отправляющегося по пятницам и воскресеньям последнего скорого поезда Таллинн—Тарту, сообщает портал Rus.err.ee

Начиная с 27 октября поезд номер 0222 Таллинн—Нарва отправляется с Балтийского вокзала ежедневно в 15.46 и прибывает в Нарву в 18.57. Поезд номер 0221 Раквере—Таллинн отправляется ежедневно в 06.03 и прибывает в Таллинн в 07.45.

Скорый поезд номер 0016 Таллинн—Тарту отправляется начиная с 27 октября по пятницам и воскресеньям с Балтийского вокзала в 20.36 и прибывает в Тарту в 22.51.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх