По драке в московском кафе с участием Емельяненко возбуждено уголовное дело

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Александр Емельяненко (слева) перед одним из боев.
Александр Емельяненко (слева) перед одним из боев. Фото: Скриншот с сайта youtube.com

Полиция сообщила о возбуждении уголовного дела о побоях по факту драки в московском кафе, участником которой стал боец смешанного стиля Александр Емельяненко.

"Дознавателем отдела МВД по району Даниловский возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 116 УК РФ (побои) по факту драки в кафе на улице Восточная", — сообщил РИА Новости представитель пресс-службы ГУМВД по Москве.

Часть 2 статьи 116 Уголовного кодекса предусматривает до двух лет лишения свободы.

"Проводятся необходимые следственные действия, ранее задержанный гражданин в сопровождении сотрудников полиции направлен на медицинское освидетельствование", — добавил собеседник агентства.

Ранее пресс-служба столичного главка МВД сообщила о драке в кафе на Восточной улице на юге столицы, в результате которой получил травмы мужчина. Пострадавшего госпитализировали, а полиция приступила к розыску подозреваемого. Как уточнил источник, одним из участников драки был Александр Емельяненко, в четверг стало известно о его задержании.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх