Фото: граффитисты испортили новый поезд Elron

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Elron

Минувшей ночью на станции Аэгвийду неизвестные разрисовали граффити целый вагон нового поезда Elron. Эту уже второй случай, когда новый поезд на конечной станции разрисовывают ночью.

«Мы составляем заявление в полицию в связи с этим случаем. Надеемся, что молодых людей, совершивших этот поступок, поймают», - сказал Postimees представитель фирмы Elron Норберт Кааресте.

Он сообщил, что машинисты утром заметили на Балтийском вокзале молодого человека, который специально пришел туда, чтобы сфотографировать граффити, однако запечатлеть его самого им не удалось.

«Такие случаи нас огорчают, так как удаление каждого граффити повреждает слой краски на поезде и укорачивает его век. Не говоря уже о том, что на удаление граффити расходуются средства предприятия, дотируемого государством, то есть, наши», - сказал Кааресте.

По его словам, удаление граффити с поезда обойдется примерно в тысячу евро.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх