У каждого есть шанс заработать 500 евро!

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот объявления

Тартуское кафе Pierre ищет через портал cv.ee рекомендателя: кафе заплатит 500 евро человеку, с помощью которого получится найти хорошего шеф-повара.

По словам менеджера по продажам и маркетингу кафе Pierre Михкеля Таммару, цель фирмы – нанять шеф-повара очень высокого уровня. «Наши прежние попытки найти работника не принесли ожидаемого результата. Мы готовы выплатить указанную в объявлении сумму человеку, который порекомендует того, кто станет нашим новым шеф-поваром», – заверил Таммару.

«Пожалуй, многие хорошие повара разъехались из Тарту по свету и не следят за объявлениями о работе постоянно. Если широкий круг людей увидит это объявление, результат обязательно будет: мы найдем нового шеф-повара», – добавил он.

Михкель Таммару отметил, что у кандидата должно быть соответствующее образование и большой опыт работы, а также опыт управления командой и желание развиваться профессионально.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх