Страны ОЭСР: рынок труда Эстонии восстановился

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Люди в поисках работы. Иллюстративное фото.
Люди в поисках работы. Иллюстративное фото. Фото: Урмас Луйк

Страны-члены Организации экономического сотрудничества и развития ОЭСР отметили исключительно быстрое восстановление от экономического кризиса рынка труда Эстонии, пишет rus.err.ee.

Вчера министр социальных дел Эстонии Таави Рыйвас представил комитету ОЭСР по занятости, труду и социальным вопросам рапорт, в котором дал обзор последних тенденций развития рынка труда и социальной сферы, сообщили в МВД Эстонии.

Согласно последним данным ОЭСР, уровень безработицы в Эстонии снизился до 7,9%.

Более детальную обратную связь о развитии Эстонии представил финский докладчик, который в своей речи подчеркнул тесные экономические и социальные связи между Эстонией и Финляндией. Представитель Финляндии признал быстрое развитие Эстонии в последнее время, решительность во времена экономического кризиса, а также выразил надежду на продолжение хорошего сотрудничества между странами.

Комментарии
Copy
Наверх